Продается дом в деревне Будище площадью 63.2 м² и участком 11.7 соток

63.2 м2
Общая площадь
16.8 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1957
Год постройки
Описание

Продается жилой дом в Гомельском районе,

д. Будище (примерно 50 км от г. Гомель). Общая площадь дома — 63 м.кв., год постройки — 1957. Дом деревянный, крыша — шифер, окна — ПВХ. Отопление печное; в доме проведена вода, санузел совмещённый.

Участок 11,7 соток земли , на нём расположены гараж и хозяйственные постройки.

Приглашаем вас на просмотр!

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
63.2 м2
Кухня
16.8 м2
Участок (сотки)
11.7
Этажей
1
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1957
Материал стен
Деревянный
Водоснабжение
Скважина
Отопление
Печное
Инфраструктура
ID объявления15987
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№194/18 от 11.11.2025
Всего просмотров226

Похожие объекты рядом

12 012 €
111 €/м2
5+ комн.
108 м2
1 этаж
ул. Молодёжная, аг. Иваки, Добрушский район
9 867 €
114 €/м2
4 комн.
86.3 м2
1 этаж
ул. Жодинская, аг. Ленино, Добрушский район
13 728 €
245 €/м2
3 комн.
56.1 м2
2 этажа
с.т. Сож
6 864 €
316 €/м2
2 комн.
21.7 м2
1 этаж
СТ Луговое-Уза, Гомельский район
8 580 €
74 €/м2
3 комн.
115.7 м2
2 этажа
д. Еленец, Буда-Кошелёвский район
10 296 €
187 €/м2
4 комн.
55 м2
1 этаж
ул. Песочная, 2А, Жлобин
12 441 €
182 €/м2
4 комн.
68.5 м2
1 этаж
д. Солоное, Жлобинский район
9 867 €
146 €/м2
3 комн.
67.8 м2
2 этажа
c.т. Сейбит
12 784 €
230 €/м2
3 комн.
55.6 м2
1 этаж
ул. МТС, 1А, Жлобин
14 157 €
344 €/м2
3 комн.
41.2 м2
1 этаж
ул. Чапаева, 14, Светлогорск
14 054 €
195 €/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
8 580 €
262 €/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район