Продается двухуровневый коттедж в агрогородке Островно площадью 132.1 м² и участком 19 соток

132.1 м2
Общая площадь
109.7 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
5+
Комнат
Описание

Загородная жизнь вашей мечты! Продается уютный двухэтажный дом в живописном месте!

Продается просторный двухэтажный дом в агрогородке Островно, Бешенковичский район Витебской области, всего в 25 км от г. Витебска. Расположен на ухоженном участке в 19 соток в экологически чистом районе, рядом с лесом и озером – идеальное место для спокойной жизни на природе!

Характеристики дома:

Общая площадь: 132,1 кв.м.

Жилая площадь: 109,7 кв.м. (6 уютных комнат!)

Кухня: 8,8 кв.м.

Столовая: 10,8 кв.м.

Удобства: Терасса, мансарда, санузел, душевая, подвал.

Отопление: Электрическое, комбинированное с твердотопливным оборудованием.

Водоснабжение: Центральное.

Канализация: Автономная.

На участке расположены: баня, беседка, хозяйственные постройки. Много места для отдыха и реализации ваших загородных планов.

Преимущества:

Удачное расположение: всего в 25 км от Витебска.

Живописное место: лес, рядом несколько озёр.

Православная церковь Святой Троицы.

Развитая инфраструктура: дом культуры, музыкальная и средняя школа-сад, амбулатория, магазин, остановка общественного транспорта.

Просторная территория: 19 соток ухоженной земли.

Уютный дом с продуманной планировкой.

Не упустите свой шанс обрести загородный комфорт и тишину! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на показ.

Договор 72/19 от 17.06.2025г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
5+
Общая площадь
132.1 м2
Жилая
109.7 м2
Кухня
8.8 м2
Участок (сотки)
19
Этажей
2
Инфраструктура
ID объявления15847
Обновлено12.05.2026, 19:34
Номер договора№72/19 от 17.06.2025
Всего просмотров188

Похожие объекты рядом

38 000 $
1 041 $/м2
1 комн.
36.5 м2
1 этаж
д. Пушкари, Бешенковичский район
33 000 $
443 $/м2
3 комн.
74.5 м2
ул. Ручьевая, 70, д. Большие Лётцы, Витебский район
79 000 $
1 094 $/м2
2 комн.
72.2 м2
1 этаж
Н-2005
27 900 $
268 $/м2
3 комн.
104 м2
2 этажа
ул. Школьная, д. Гришаны, Витебский район
33 500 $
480 $/м2
3 комн.
72.9 м2
1 этаж
ул. Центральная, 23, д. Гришаны, Витебский район
44 000 $
335 $/м2
4 комн.
131.2 м2
2 этажа
ул. Дачная, д. Дейки, Витебский район
42 000 $
718 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 этаж
ул. 7-я Пригородная, Витебск
30 000 $
460 $/м2
3 комн.
65.2 м2
1 этаж
ул. 3-я Гвардейская, Витебск
31 000 $
540 $/м2
3 комн.
57.4 м2
1 этаж
ул. 11-я Луческая, Витебск
29 000 $
759 $/м2
2 комн.
38.2 м2
1 этаж
ул. Орджоникидзе, Витебск
30 000 $
479 $/м2
62.6 м2
Витебск
30 000 $
497 $/м2
3 комн.
60.4 м2
1 этаж
пер. 4-й Хрустальный, 33, Витебск