Продается дом в городе Витебске площадью 30 м² и участком 5 соток

3-й Каменный проезд, Витебск
30 м2
Общая площадь
18 м2
Жилая
5 м2
Кухня
3
Комнат
Описание

Продаётся дача в районе Гагарина. Дом для круглогодичного проживания с печью. Рядом озеро, пруд, магазин и остановка общественного транспорта.

Договор № 73/19 от 18.06.2025

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
30 м2
Жилая
18 м2
Кухня
5 м2
Участок (сотки)
5
Этажей
1
Водоснабжение
Колодец
Отопление
Печное
Расположение
3-й Каменный проезд, Витебск
Инфраструктура
ID объявления15647
Обновлено02.04.2026, 14:50
Номер договора№73/19 от 18.06.2025
Всего просмотров386

Похожие объекты рядом

6 968 €
145 €/м2
3 комн.
48 м2
2 этажа
1-й Приветливый проезд, 4, Витебск
5 949 €
220 €/м2
27 м2
1 этаж
ул. 1-я Гладкая, Витебск
5 099 €
204 €/м2
2 комн.
25 м2
1 этаж
3-й Простой проезд, Витебск
7 568 €
303 €/м2
25 м2
1 этаж
ул. Школьная, 31, д. Гришаны, Витебский район
4 164 €
121 €/м2
34.5 м2
1 этаж
пер. Марковичи, 1, д. Сокольники, Витебский район
5 949 €
292 €/м2
1 комн.
20.4 м2
1 этаж
с.т. Дейки
4 079 €
103 €/м2
2 комн.
39.6 м2
1 этаж
с.т. Дрюково
3 399 €
171 €/м2
1 комн.
19.91 м2
1 этаж
ул. Полевая, д. Волосово, Витебский район
6 544 €
129 €/м2
2 комн.
50.6 м2
1 этаж
ул. Луговая, д. Слобода, Витебский район
7 903 €
325 €/м2
2 комн.
24.3 м2
1 этаж
с.т. Приозёрное
7 648 €
260 €/м2
1 комн.
29.4 м2
1 этаж
ул. Садовая, д. Придвинье, Бешенковичский район
8 243 €
98 €/м2
3 комн.
83.9 м2
1 этаж
д. Будислово, Витебский район