Продается уютная дача в с.т. Радуга площадью 10 м² и участком 10.97 соток

10 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Участок удачно расположен вблизи городского транспорта, при этом в живописном месте, окруженном лесом. Подходит как для постройки жилого, так и дачного дома.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
10 м2
Участок (сотки)
10.97
Инфраструктура
ID объявления24643
Обновлено17.05.2026, 19:19
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

3 298 $
132 $/м2
1 комн.
25 м2
2-й Спокойный проезд, Витебск
3 500 $
299 $/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
4 500 $
63 $/м2
72 м2
2 этажа
СТ Бриллиант-1982, Молодечненский район
3 188 $
73 $/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
3 200 $
160 $/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
4 490 $
73 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
2 500 $
147 $/м2
1 комн.
17 м2
д. Токари, Бобруйский район
3 000 $
55 $/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
4 300 $
197 $/м2
21.8 м2
СТ Дитва-Доржи, Лидский район
3 500 $
79 $/м2
3 комн.
44.5 м2
1 этаж
ул. Полевая, 2А, п. Вязок
4 500 $
265 $/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район