Продается уютная дача в с.т. Радуга площадью 10 м² и участком 10.97 соток

10 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Участок удачно расположен вблизи городского транспорта, при этом в живописном месте, окруженном лесом. Подходит как для постройки жилого, так и дачного дома.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
10 м2
Участок (сотки)
10.97
Инфраструктура
ID объявления24643
Обновлено17.05.2026, 19:19
Всего просмотров15

Похожие объекты рядом

2 841 €
114 €/м2
1 комн.
25 м2
2-й Спокойный проезд, Витебск
3 015 €
258 €/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
3 877 €
54 €/м2
72 м2
2 этажа
СТ Бриллиант-1982, Молодечненский район
2 746 €
63 €/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
2 757 €
138 €/м2
2 комн.
20 м2
1 этаж
с.т. Росинка
3 868 €
63 €/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
2 154 €
127 €/м2
1 комн.
17 м2
д. Токари, Бобруйский район
2 585 €
47 €/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
3 705 €
170 €/м2
21.8 м2
СТ Дитва-Доржи, Лидский район
3 015 €
68 €/м2
3 комн.
44.5 м2
1 этаж
ул. Полевая, 2А, п. Вязок
3 877 €
228 €/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район