Продается уютная дача в СТ Дитва-Доржи площадью 22 м² и участком 6 соток

21.8 м2
Общая площадь
Описание

Продается дача в С/Т "Дитва - Доржи" с прямым выходом к реке Дитва.

Участок 6 соток, угловой.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
21.8 м2
Участок (сотки)
6
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
ID объявления22918
Обновлено06.05.2026, 22:38
Номер договора70/4 от 19.03.2026
Всего просмотров60

Похожие объекты рядом

4 999 $
238 $/м2
21 м2
СТ Концентратчик, Лидский район
6 000 $
79 $/м2
75.6 м2
3 этажа
д. Доржи, Лидский район
5 000 $
190 $/м2
26.4 м2
2 этажа
СТ Ягодка, Лидский район
4 500 $
265 $/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район
4 490 $
73 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
6 400 $
218 $/м2
29.4 м2
1 этаж
СТ Поляны, Молодечненский район
5 000 $
88 $/м2
56.9 м2
с.т. Красненское
4 900 $
446 $/м2
11 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
5 000 $
114 $/м2
44 м2
СТ Взгорье, Молодечненский район
4 500 $
62 $/м2
72 м2
2 этажа
СТ Бриллиант-1982, Молодечненский район
3 000 $
55 $/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
6 300 $
142 $/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай