Продается уютная дача в СТ Дитва-Доржи площадью 22 м² и участком 6 соток

21.8 м2
Общая площадь
Описание

Продается дача в С/Т "Дитва - Доржи" с прямым выходом к реке Дитва.

Участок 6 соток, угловой.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Общая площадь
21.8 м2
Участок (сотки)
6
Готовность
100%
Материал стен
Кирпичный
ID объявления22918
Обновлено06.05.2026, 22:38
Номер договора70/4 от 19.03.2026
Всего просмотров60

Похожие объекты рядом

4 301 €
205 €/м2
21 м2
СТ Концентратчик, Лидский район
5 162 €
68 €/м2
75.6 м2
3 этажа
д. Доржи, Лидский район
4 302 €
163 €/м2
26.4 м2
2 этажа
СТ Ягодка, Лидский район
3 872 €
228 €/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район
3 863 €
62 €/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
5 507 €
187 €/м2
29.4 м2
1 этаж
СТ Поляны, Молодечненский район
4 302 €
75 €/м2
56.9 м2
с.т. Красненское
4 216 €
383 €/м2
11 м2
СТ Сябры-83, Молодечненский район
4 302 €
98 €/м2
44 м2
СТ Взгорье, Молодечненский район
3 872 €
54 €/м2
72 м2
2 этажа
СТ Бриллиант-1982, Молодечненский район
2 581 €
47 €/м2
2 комн.
55 м2
д. Маяк, Слуцкий район
5 421 €
122 €/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай