Продается уютная дача в СТ Крап площадью 22 м² и участком 6.4 сотки

22 м2
Общая площадь
17.2 м2
Жилая
1998
Год постройки
Описание

Крепкая кирпичная дача возле Жодино

❤️Крепкая кирпичная дача 1998 г. 22 м2 с печным отоплением на двух уровнях, участок 6,4 сотки с плодовыми деревьями и кустарниками, колодец — тихое уединённое место в 10 минут от Жодино, электричка рядом.

-Кирпичная дача 1998 года постройки, общая площадь 22 м2, двухуровневая конструкция — компактная, но функциональная. Крыша шифер — проверенный, долговечный материал.

-Печное отопление — традиционное, надёжное, экономичное тепло. Водоснабжение - собственный колодец с чистой природной водой.

-Двухуровневая планировка позволяет эффективно использовать небольшую площадь: первый уровень — основное жилое помещение, второй уровень — спальное место.

-Участок 6,4 сотки в частной собственности. На участке растут плодовые деревья и кустарники.

-Удобные подъездные пути обеспечивают комфортный доступ.

-Местоположение исключительно привлекательно для любителей уединения: дача находится в очень тихом месте, окружена красивой природой, хорошие соседи, спокойствие гарантировано.

- При этом до Жодино — всего 10 минут на машине (не слишком далеко от города, но достаточно далеко для уединения). Рядом деревня Яловица. Остановка электрички «Барсуки» в 2,5 км.

-На территории садового товарищества детская площадка. Инфраструктура в ближайшей округе: магазины, аптека, поликлиника в Жодино (10 минут).

❤️Прочная кирпичная дача с печным отоплением, участком с плодовыми деревьями и собственным колодцем рядом с Жодино! Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
22 м2
Жилая
17.2 м2
Участок (сотки)
6.4
Этажей
2
Год постройки
1998
Готовность
100%

Похожие объекты рядом

12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
8 900 $
524 $/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
12 817 $
458 $/м2
1 комн.
28 м2
СТ Раница-96, Смолевичский район
12 000 $
566 $/м2
2 комн.
21.2 м2
с.т. Росинка-1
12 500 $
481 $/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
11 000 $
240 $/м2
45.9 м2
1 этаж
с.т. Перелесок
9 900 $
165 $/м2
59.9 м2
2 этажа
ул. Фруктовая, СТ Лесное-90, Логойский район
6 300 $
142 $/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай
13 000 $
256 $/м2
50.8 м2
2 этажа
СТ Заря-81, Пуховичский район
12 900 $
349 $/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник
12 000 $
224 $/м2
53.6 м2
1 этаж
д. Коробовичи, Пуховичский район
11 500 $
134 $/м2
86 м2
2 этажа
ул. Озёрная, СТ Родник-Мелиоратор, Минский район