Продается уютная дача в СТ Дорожник площадью 43 м² и участком 4 сотки

43 м2
Общая площадь
30.5 м2
Жилая
11.9 м2
Кухня
1985
Год постройки
Описание

Уютная бревенчатая дача 2‑уровня с балконом.

❤️Уютная бревенчатая двухуровневая дача с балконом, печным отоплением, вагонкой внутри на участке 4 сотки в СТ «Дорожник» — идеальна для летнего отдыха, 14 км от Минска, 20 мин от метро «Могилёвская».

-Двухуровневая бревенчатая дача с крышей из шифера, три отдельные жилые комнаты, внутренняя отделка натуральной вагонкой создаёт атмосферу тепла и уюта.

- На втором этаже расположен балкон — идеальное место для утреннего кофе с видом на природу.

-Отопление печное (экономичное и надёжное), водоснабжение сезонное (достаточно для летнего периода), местная канализация. Дом полностью готов к проживанию в тёплое время года.

-Участок 4 сотки полностью огорожен, ухожен. На земле выделено место для грядок, почва разработана и удобрена — можно сразу начинать выращивать овощи.

-Рядом лес и водоём — рыбалка, сбор грибов и ягод, прогулки на свежем воздухе.

- Асфальтированная дорога ведёт прямо до ворот товарищества; рядом с СТ — остановка общественного транспорта и магазин.

- Расположение идеально: всего 14 км от Минска, 20 минут на автобусе от метро «Могилёвская». Быстрая доступность к городу, при этом — полное единение с природой.

❤️Это место дарует отдых и восстановление — щебет птиц, запах хвои, свежесть утренней росы, вечера на балконе с видом на лес. Дом приглашает собрать семью, друзей, отпраздновать лето вдали от городской суеты, но не отрываясь от благ цивилизации.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Общая площадь
43 м2
Жилая
30.5 м2
Кухня
11.9 м2
Участок (сотки)
4
Этажей
2
Год постройки
1985
Готовность
100%
Материал стен
Деревянный
Отопление
Печное

Похожие объекты рядом

21 000 $
439 $/м2
47.8 м2
с.т. Наш Родник
19 500 $
209 $/м2
93.2 м2
2 этажа
ул. Весёлая, с.т. Автомобилист-82
20 000 $
225 $/м2
89 м2
2 этажа
с.т. Обувщик-5
28 900 $
465 $/м2
62.1 м2
2 этажа
ул. Грушевая, 59, СТ Спутник, Минский район
19 500 $
546 $/м2
35.7 м2
1 этаж
СТ Подшипник, Минский район
12 500 $
481 $/м2
26 м2
1 этаж
СТ Шеметово-1, Смолевичский район
34 100 $
1 287 $/м2
3 комн.
26.5 м2
2 этажа
СТ Малинка, Минский район
21 900 $
509 $/м2
43 м2
1 этаж
СТ Юбилейное-1, Минский район
20 900 $
190 $/м2
109.8 м2
2 этажа
6-й проезд, СТ Узгорье-2002, Смолевичский район
20 000 $
351 $/м2
2 комн.
57 м2
2 этажа
СТ Рамонак, Смолевичский район
14 900 $
414 $/м2
36 м2
1 этаж
с.т. Курган Славы
12 900 $
349 $/м2
37 м2
2 этажа
c.т. Электротехник