Продается уютная дача в деревне Волоки площадью 10 м² и участком 10 соток

10 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Плодовые деревья и кустарники, теплицы.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
10 м2
Участок (сотки)
10
Водоснабжение
Сезонная
Инфраструктура
ID объявления22772
Обновлено29.03.2026, 17:08
Всего просмотров76

Похожие объекты рядом

10 022 $
196 $/м2
4 комн.
51.2 м2
3 этажа
СТ Ульянка, Шкловский район
Договорная
3 комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Партизанская, 11, Круглое
3 114 $
71 $/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
52 000 $
671 $/м2
1 комн.
77.5 м2
1 этаж
СТ Плиса, Борисовский район
3 500 $
299 $/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
2 500 $
147 $/м2
1 комн.
17 м2
д. Токари, Бобруйский район
3 500 $
79 $/м2
3 комн.
44.5 м2
1 этаж
ул. Полевая, 2А, п. Вязок
12 900 $
478 $/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
9 900 $
450 $/м2
22 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
17 900 $
466 $/м2
38.4 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
8 900 $
524 $/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
16 400 $
538 $/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район