Продается уютная дача в деревне Волоки площадью 10 м² и участком 10 соток

10 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Плодовые деревья и кустарники, теплицы.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
10 м2
Участок (сотки)
10
Водоснабжение
Сезонная
Инфраструктура
ID объявления22772
Обновлено29.03.2026, 17:08
Всего просмотров76

Похожие объекты рядом

8 541 €
167 €/м2
4 комн.
51.2 м2
3 этажа
СТ Ульянка, Шкловский район
Договорная
3 комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Партизанская, 11, Круглое
2 654 €
60 €/м2
2 комн.
44 м2
1 этаж
с.т. Дубок
44 312 €
572 €/м2
1 комн.
77.5 м2
1 этаж
СТ Плиса, Борисовский район
2 983 €
255 €/м2
11.7 м2
1 этаж
с.т. Прогресс-2001
2 130 €
125 €/м2
1 комн.
17 м2
д. Токари, Бобруйский район
2 983 €
67 €/м2
3 комн.
44.5 м2
1 этаж
ул. Полевая, 2А, п. Вязок
10 993 €
407 €/м2
27 м2
1 этаж
ул. 7-я Линия, с.т. Садовод
8 436 €
383 €/м2
22 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
15 254 €
397 €/м2
38.4 м2
2 этажа
СТ Крап, Смолевичский район
7 584 €
446 €/м2
17 м2
1 этаж
с.т. Ромашка
13 975 €
458 €/м2
30.5 м2
1 этаж
СТ Мичуринец и К, Смолевичский район