Продается уютная дача в деревне Камень площадью 17 м²

17 м2
Общая площадь
1
Комнат
1997
Год постройки
Описание

Продам дом в д. Камень. Зажевичский с/с. 15 км от Солигорска. На участке есть гоз. постройки. За участком лес. В доме нужен ремонт.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
17 м2
Этажей
1
Год постройки
1997
Инфраструктура
ID объявления22752
Обновлено26.03.2026, 12:13
Всего просмотров69

Похожие объекты рядом

8 000 $
193 $/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
6 500 $
217 $/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
7 500 $
357 $/м2
21 м2
1 этаж
СТ Промстроитель, Солигорский район
4 900 $
112 $/м2
43.6 м2
2 этажа
СТ Горняк-3, Солигорский район
4 900 $
175 $/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
10 000 $
213 $/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
7 000 $
268 $/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район
9 900 $
183 $/м2
54.2 м2
2 этажа
ул. Восточная, СТ Дружба, Солигорский район
6 500 $
100 $/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр
6 300 $
141 $/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай
4 490 $
73 $/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
4 500 $
265 $/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район