Продается уютная дача в деревне Камень площадью 17 м²

17 м2
Общая площадь
1
Комнат
1997
Год постройки
Описание

Продам дом в д. Камень. Зажевичский с/с. 15 км от Солигорска. На участке есть гоз. постройки. За участком лес. В доме нужен ремонт.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
17 м2
Этажей
1
Год постройки
1997
Частное лицо
ID объявления22752
Обновлено26.03.2026, 12:13
Всего просмотров69

Похожие объекты рядом

6 798 €
164 €/м2
41.5 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
5 524 €
184 €/м2
30 м2
1 этаж
СТ Горняк-3, Солигорский район
6 374 €
304 €/м2
21 м2
1 этаж
СТ Промстроитель, Солигорский район
4 164 €
95 €/м2
43.6 м2
2 этажа
СТ Горняк-3, Солигорский район
4 164 €
149 €/м2
28 м2
1 этаж
c.т. Автомобилист-1988
8 498 €
181 €/м2
47 м2
1 этаж
с.т. Железобетонщик
5 949 €
228 €/м2
26.1 м2
1 этаж
СТ Пчела, Солигорский район
8 413 €
155 €/м2
54.2 м2
2 этажа
ул. Восточная, СТ Дружба, Солигорский район
5 524 €
85 €/м2
65 м2
2 этажа
с.т. Верас-Калибр
5 354 €
120 €/м2
44.5 м2
2 этажа
с.т. Свислочский Урожай
3 816 €
62 €/м2
61.8 м2
2 этажа
с.т. Артист
3 824 €
225 €/м2
2 комн.
17 м2
1 этаж
СТ Незабудка, Ляховичский район