Продается просторная дача в СТ Приозёрное площадью 115 м² и участком 7 соток

ул. Центральная, СТ Приозёрное, Лидский район
115.3 м2
Общая площадь
2009
Год постройки
Описание

Продается уютная дача в живописных Доржах Цена по договоренности Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе! Просторная дача в хорошем состоянии, расположенная в экологически чистом районе, всего в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Характеристики: - 3 этажа + уровень под гараж - Общая площадь: 115,3 м2 - 6 изолированных жилых комнат - Кухня: 8,7 м2 - Гараж в подвале - Материал: дерево, дом ухоженный и теплый - Электричество: 220 В - Вода: колодец - Санузел: на улице - Отопление: печное Участок и окружение: - Участок с хорошими подъездными путями - В 10 метрах — река, рядом лес - Тихое, живописное место, идеально для отдыха и постоянного проживания Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Такой вариант долго не задержится на рынке.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
115.3 м2
Участок (сотки)
7
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления16096
Обновлено11.05.2026, 15:19
Номер договора152/7 от 17.11.2025
Всего просмотров218

Похожие объекты рядом

17 500 $
387 $/м2
45.2 м2
2 этажа
СТ Авторемонтник, Лидский район
14 500 $
1 этаж
СТ Сосновое, Лидский район
8 000 $
250 $/м2
2 комн.
32 м2
1 этаж
СТ Берёзка, Щучинский район
22 000 $
1 528 $/м2
14.4 м2
1 этаж
СТ Пралеска-94, Столбцовский район
18 000 $
333 $/м2
54 м2
2 этажа
СТ Завилье, Сморгонский район
14 000 $
243 $/м2
57.7 м2
2 этажа
с.т. Тополь
14 900 $
160 $/м2
93 м2
3 этажа
с.т. Алмаз-2002
22 300 $
536 $/м2
41.6 м2
2 этажа
с.т. Голубые Пруды
8 900 $
169 $/м2
52.8 м2
1 этаж
с.т. Журавлик-2008
12 300 $
860 $/м2
14.3 м2
1 этаж
c.т. Рубин-2001
22 000 $
515 $/м2
42.7 м2
2 этажа
СТ Мелиоратор, Молодечненский район
8 200 $
273 $/м2
30 м2
1 этаж
с.т. Дачные Плесы