Продается просторная дача в СТ Приозёрное площадью 115 м² и участком 7 соток

ул. Центральная, СТ Приозёрное, Лидский район
115.3 м2
Общая площадь
2009
Год постройки
Описание

Продается уютная дача в живописных Доржах Цена по договоренности Прекрасный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе! Просторная дача в хорошем состоянии, расположенная в экологически чистом районе, всего в 10 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Характеристики: - 3 этажа + уровень под гараж - Общая площадь: 115,3 м2 - 6 изолированных жилых комнат - Кухня: 8,7 м2 - Гараж в подвале - Материал: дерево, дом ухоженный и теплый - Электричество: 220 В - Вода: колодец - Санузел: на улице - Отопление: печное Участок и окружение: - Участок с хорошими подъездными путями - В 10 метрах — река, рядом лес - Тихое, живописное место, идеально для отдыха и постоянного проживания Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Такой вариант долго не задержится на рынке.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Общая площадь
115.3 м2
Участок (сотки)
7
Этажей
2
Год постройки
2009
Готовность
100%
Инфраструктура
ID объявления16096
Обновлено11.05.2026, 15:19
Номер договора152/7 от 17.11.2025
Всего просмотров218

Похожие объекты рядом

15 015 €
332 €/м2
45.2 м2
2 этажа
СТ Авторемонтник, Лидский район
12 441 €
1 этаж
СТ Сосновое, Лидский район
6 864 €
215 €/м2
2 комн.
32 м2
1 этаж
СТ Берёзка, Щучинский район
18 876 €
1 311 €/м2
14.4 м2
1 этаж
СТ Пралеска-94, Столбцовский район
15 444 €
286 €/м2
54 м2
2 этажа
СТ Завилье, Сморгонский район
12 012 €
208 €/м2
57.7 м2
2 этажа
с.т. Тополь
12 784 €
137 €/м2
93 м2
3 этажа
с.т. Алмаз-2002
19 134 €
460 €/м2
41.6 м2
2 этажа
с.т. Голубые Пруды
7 636 €
145 €/м2
52.8 м2
1 этаж
с.т. Журавлик-2008
10 554 €
738 €/м2
14.3 м2
1 этаж
c.т. Рубин-2001
18 876 €
442 €/м2
42.7 м2
2 этажа
СТ Мелиоратор, Молодечненский район
7 036 €
235 €/м2
30 м2
1 этаж
с.т. Дачные Плесы