Коммерческая недвижимость в с.т. Здоровый сад Минского района

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В с.т. Здоровый сад объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в с.т. Здоровый сад Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Здоровый сад

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Здоровый сад

124 926 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
55 053 €
181 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
189 €
4 €/м2
42 м2
1 /9  этаж
ул. Парковая, 26А, аг. Ждановичи, Минский район
1 039 €
9 €/м2
109.7 м2
1 /19  этаж
ул. Восточная, 74, Минск
120 618 €
2 356 €/м2
51.2 м2
1 /1  этаж
Минск
214 528 €
1 350 €/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
1 723 €
11 €/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
188 164 €
1 238 €/м2
152 - 156.2 м2
3 /5  этаж
ул. Леонида Беды, 11, Минск
136 988 €
2 541 €/м2
53.9 м2
ул. Ржавецкая, 5, Минск
6 892 €
669 €/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район
947 €
8 €/м2
115 м2
8 /17  этаж
ул. Веры Хоружей, 22, Минск
аренда
158 €
10 €/м2
16.1 м2
1  этаж
ул. Кропоткина, 91, Минск