Коммерческая недвижимость в с.т. Корсаки Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В с.т. Корсаки объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в с.т. Корсаки Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Корсаки

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Корсаки

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
390 000 $
620 $/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
700 $
7 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
1 800 $
6 $/м2
300 м2
ул. Минская, 3, аг. Лошаны, Минский район
758 $
11 $/м2
70.9 м2
ул. Минская, 3, аг. Лошаны, Минский район
60 $
2 $/м2
30 м2
ул. Минская, 3, аг. Лошаны, Минский район
120 000 $
31 $/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно