Коммерческая недвижимость в с.т. Дачные Плесы Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Выбрать
Цена
В с.т. Дачные Плесы объявлений в разделе "Коммерческая недвижимость в с.т. Дачные Плесы Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Дачные Плесы

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Дачные Плесы

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
70 000 $
224 $/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
120 000 $
31 $/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
98 000 $
476 $/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
64 500 $
148 $/м2
435.4 м2
ул. Садовая, д. Ивонцевичи, Вилейский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
55 000 $
34 $/м2
1609.9 м2
Молодечненский район