Продажа квартир в с.т. Алмаз-2002 Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В с.т. Алмаз-2002 объявлений в разделе "Продажа квартир в с.т. Алмаз-2002 Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Алмаз-2002

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Алмаз-2002

24 500 $
376 $/м2
3 комн.
65.1 м2
1 /5  этаж
д. Турец-Бояры, Молодечненский район
24 900 $
507 $/м2
2 комн.
49.1 м2
1 /3  этаж
ул. Советская, 11, аг. Залесье, Сморгонский район
9 900 $
343 $/м2
1 комн.
28.9 м2
1 /1  этаж
ул. Железнодорожная, 49, Молодечно
40 336 $
1 088 $/м2
1 комн.
37.07 м2
4 /5  этаж
ул. Ларина, 1, Молодечно
48 500 $
1 169 $/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
57 500 $
834 $/м2
3 комн.
68.9 м2
3 /5  этаж
ул. Ларина, 5А, Молодечно
25 500 $
873 $/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
49 500 $
1 000 $/м2
2 комн.
49.5 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Ясинского, 9, Молодечно
42 358 $
1 207 $/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
70 044 $
1 363 $/м2
1 комн.
51.4 м2
2 /5  этаж
ул. Притыцкого, 8, Молодечно
26 900 $
1 281 $/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
42 500 $
1 324 $/м2
1 комн.
32.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно