Продажа торговых помещений в с.т. Алмаз-2002 Молодечненского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В с.т. Алмаз-2002 объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в с.т. Алмаз-2002 Молодечненского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ с.т. Алмаз-2002

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи с.т. Алмаз-2002

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
132 000 $
288 $/м2
459 м2
4 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67, Молодечно
200 000 $
437 $/м2
458 м2
3 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
230 000 $
529 $/м2
435 м2
2 /4  этаж
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
199 000 $
578 $/м2
344.1 м2
ул. Громадовская, 6А, Молодечно
98 000 $
477 $/м2
205.7 м2
ул. Великий Гостинец, 64, Молодечно
15 000 $
371 $/м2
40.4 м2
ул. Центральная, аг. Видевщина, Молодечненский район
59 900 $
630 $/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
3 600 $
90 $/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны
10 500 $
113 $/м2
93 м2
д. Никольцы, Мядельский район
8 000 $
777 $/м2
10.3 м2
ул. Зелёная, 1В, аг. Ждановичи, Минский район