Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В посёлке Вязок объявлений в разделе "Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Вязок

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Вязок

169 000 $
2 161 $/м2
2 комн.
78.2 м2
6 /9  этаж
ул. Волотовская, 11, Гомель
112 500 $
1 899 $/м2
3 комн.
59.23 м2
5 /6  этаж
ул. Хвойная Аллея, 6, аг. Колодищи, Минский район
67 000 $
882 $/м2
3 комн.
76 м2
10 /10  этаж
ул. Владимира Ленина, 145, Орша
54 000 $
966 $/м2
2 комн.
55.9 м2
10 /10  этаж
ул. Владимира Ленина, 145, Орша
70 000 $
1 171 $/м2
2 комн.
59.8 м2
4 /10  этаж
пер. 2-й Виссариона Белинского, 46, Орша
26 000 $
395 $/м2
2 комн.
65.9 м2
4 /5  этаж
ул. Вирича, 3, г.п. Красная Слобода, Солигорский район
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
199 900 $
3 204 $/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
650 000 $
2 858 $/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
225 000 $
2 968 $/м2
2 комн.
75.8 м2
5 /11  этаж
ул. Петра Мстиславца, 20, Минск
Восток ~231 метр
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
89 000 $
2 918 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра