Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В посёлке Вязок объявлений в разделе "Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Вязок

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Вязок

56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
23 000 $
281 $/м2
4 комн.
82 м2
3 /9  этаж
п. Приднепровский
16 000 $
314 $/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
73 000 $
876 $/м2
4 комн.
83.3 м2
2 /9  этаж
ул. Курчатова, 9, Гомель
115 000 $
1 364 $/м2
4 комн.
84.3 м2
5 /10  этаж
ул. Т.С. Бородина, 16, Гомель
85 000 $
1 105 $/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
105 000 $
1 353 $/м2
4 комн.
77.6 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 83, Гомель
100 000 $
1 197 $/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
75 000 $
965 $/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель