Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В посёлке Вязок объявлений в разделе "Продажа квартир в Вязоке Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Вязок

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Вязок

51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
15 900 $
530 $/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв
21 203 $
571 $/м2
1 комн.
37.1 м2
1 /5  этаж
ул. Владимира Ленина, 123, Рогачёв
13 500 $
367 $/м2
1 комн.
36.8 м2
2 /5  этаж
ул. Зелёная, 2, п. Приднепровский
16 300 $
364 $/м2
1 комн.
44.7 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 8, аг. Коммунар, Буда-Кошелёвский район
4 000 $
108 $/м2
1 комн.
37 м2
ул. Лесная, 104, д. Бобровичи, Калинковичский район
7 500 $
556 $/м2
1 комн.
13.5 м2
4 /4  этаж
12-й километр, 1, Гомельский район
25 000 $
940 $/м2
1 комн.
26.6 м2
3 /3  этаж
ул. Шоссейная, 9, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
30 000 $
941 $/м2
1 комн.
31.9 м2
1 /5  этаж
ул. Барыкина, 129, Гомель
69 000 $
1 683 $/м2
1 комн.
41 м2
3 /9  этаж
ул. Рогачёвская, 6, Гомель