Продажа квартир в Цагельне Гомельского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В посёлке Цагельня объявлений в разделе "Продажа квартир в Цагельне Гомельского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ посёлка Цагельня

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи посёлка Цагельня

56 376 €
1 012 €/м2
2 комн.
55.7 м2
9 /18  этаж
ул. Дубравная, 5, Гомель
39 162 €
838 €/м2
2 комн.
46.7 м2
2 /9  этаж
ул. Ильича, 297, Гомель
43 035 €
918 €/м2
2 комн.
46.9 м2
5 /10  этаж
ул. 1-я Техническая, 54, Гомель
6 025 €
117 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /2  этаж
ул. Молодёжная, 7, п. Коренёвка
44 756 €
696 €/м2
3 комн.
64.3 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
46 478 €
945 €/м2
2 комн.
49.2 м2
5 /5  этаж
ул. Севастопольская, 103, Гомель
32 706 €
736 €/м2
2 комн.
44.43 м2
3 /5  этаж
ул. Ильича, 36, Гомель
48 629 €
638 €/м2
4 комн.
76.2 м2
1 /9  этаж
ул. Герцена, 8, Гомель
11 619 €
363 €/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
74 020 €
984 €/м2
3 комн.
75.2 м2
6 /10  этаж
ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
53 363 €
1 057 €/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /11  этаж
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
64 552 €
831 €/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель