Продажа домов в микрорайоне Киселевичи

Найдено 0 объявлений
Купить
Загородная
Дома, коттеджи
Цена
В микрорайоне Киселевичи объявлений в разделе "Продажа домов в микрорайоне Киселевичи" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ микрорайона Киселевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи микрорайона Киселевичи

11 500 $
338 $/м2
1 комн.
34 м2
1 этаж
ул. МОПРа, 90, Бобруйск
20 000 $
318 $/м2
3 комн.
62.9 м2
1 этаж
ул. Советская, 17, аг. Дворец, Рогачёвский район
6 046 $
129 $/м2
3 комн.
46.7 м2
1 этаж
ул. Советская, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
28 900 $
491 $/м2
4 комн.
58.9 м2
1 этаж
д. Горбачёвка, Жлобинский район
15 755 $
158 $/м2
4 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Школьная, аг. Тихиничи, Рогачёвский район
24 900 $
308 $/м2
5+ комн.
80.9 м2
1 этаж
ул. Заречная, аг. Красный Берег, Жлобинский район
29 000 $
446 $/м2
2 комн.
65.1 м2
1 этаж
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
29 000 $
173 $/м2
3 комн.
167.5 м2
2 этажа
ул. Придорожная, д. Новики, Жлобинский район
10 000 $
306 $/м2
3 комн.
32.7 м2
1 этаж
ул. Набережная, аг. Лучин, Рогачёвский район
16 488 $
229 $/м2
72 м2
1 этаж
аг. Лучин, Рогачёвский район
13 000 $
130 $/м2
2 комн.
100 м2
1 этаж
ул. Вокзальная, Рогачёв
18 990 $
293 $/м2
5+ комн.
64.8 м2
1 этаж
пер. Николая Островского, Рогачёв