Продажа квартир в Горках

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В городе Горках объявлений в разделе "Продажа квартир в Горках" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ города Горков

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи города Горков

44 500 $
578 $/м2
4 комн.
77 м2
2 /9  этаж
пр. Текстильщиков, 33Б, Орша
45 000 $
744 $/м2
4 комн.
60.51 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 55, Орша
44 000 $
593 $/м2
4 комн.
74.18 м2
1 /5  этаж
ул. Красногвардейская, 3, Орша
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
64 000 $
806 $/м2
4 комн.
79.4 м2
5 /5  этаж
пр. Фрунзе, 22к2, Витебск
67 516 $
907 $/м2
4 комн.
74.45 м2
3 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 17, Витебск
69 000 $
1 012 $/м2
4 комн.
68.2 м2
5 /5  этаж
ул. Урицкого, 6, Витебск
69 000 $
765 $/м2
4 комн.
90.2 м2
2 /10  этаж
ул. Гагарина, 105Г, Витебск
42 000 $
418 $/м2
4 комн.
100.5 м2
1 /2  этаж
ул. Центральная, 20, Витебск
23 000 $
281 $/м2
4 комн.
82 м2
3 /9  этаж
п. Приднепровский
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин