Продажа комнат в Жёлтом Броде Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Комнаты
Цена
В деревне Жёлтый Брод объявлений в разделе "Продажа комнат в Жёлтом Броде Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Жёлтый Брод

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Жёлтый Брод

32 000 $
461 $/м2
3 комн.
69.4 м2
5 /5  этаж
ул. Павловского, 46, Минск
30 500 $
477 $/м2
3 комн.
63.9 м2
12 /12  этаж
ул. Рафиева, 49, Минск
17 500 $
143 $/м2
4 комн.
122.1 м2
1 /2  этаж
пер. Сурикова, 3А, Минск
Партизанская ~1104 метра
19 300 $
356 $/м2
2 комн.
54.3 м2
8 /9  этаж
пр. Рокоссовского, 43, Минск
33 500 $
573 $/м2
3 комн.
58.5 м2
1 /5  этаж
ул. Искалиева, 14, Минск
Партизанская ~760 метров
110 000 $
1 278 $/м2
3 комн.
86.1 м2
3 /4  этаж
ул. Свердлова, 26, Минск
Пл Ленина ~504 метра
44 900 $
549 $/м2
4 комн.
81.8 м2
1 /9  этаж
ул. Сурганова, 49, Минск
10 000 $
157 $/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Новинковская, 2, Минск
59 900 $
644 $/м2
3 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
42 000 $
452 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
16 000 $
172 $/м2
4 комн.
93 м2
4 /5  этаж
ул. Студенецкая, 4, Заславль
12 111 $
233 $/м2
2 комн.
51.92 м2
9 /9  этаж
Жлобин