Продажа квартир в Ветевичах Слонимского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Ветевичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Ветевичах Слонимского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Ветевичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Ветевичи

6 828 €
110 €/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Космонавтов, аг. Озерница, Слонимский район
11 986 €
235 €/м2
1 комн.
51.1 м2
2 /3  этаж
ул. Булака, 31, г.п. Зельва, Зельвенский район
19 632 €
315 €/м2
3 комн.
62.4 м2
5 /5  этаж
ул. Железнодорожная, 28, г.п. Зельва, Зельвенский район
33 971 €
571 €/м2
3 комн.
59.5 м2
2 /5  этаж
пр. Независимости, 17/3, Слоним
28 167 €
687 €/м2
2 комн.
41 м2
3 /5  этаж
ул. Брестская, 83, Слоним
27 313 €
313 €/м2
4 комн.
87.4 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 85, Слоним
16 217 €
396 €/м2
2 комн.
41 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 77к1, Слоним
38 410 €
483 €/м2
3 комн.
79.6 м2
7 /9  этаж
пр. Независимости, 16, Слоним
27 698 €
473 €/м2
2 комн.
58.6 м2
5 /5  этаж
Коссовский тракт, 102, Слоним
19 632 €
381 €/м2
2 комн.
51.5 м2
5 /5  этаж
ул. Тополёвая, 27/1, Слоним
52 493 €
483 €/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним
6 743 €
117 €/м2
2 комн.
57.5 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 81, Слоним