Продажа складов в Скрундевщине Воложинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Склады
Цена
В деревне Скрундевщина объявлений в разделе "Продажа складов в Скрундевщине Воложинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скрундевщина

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скрундевщина

123 222 €
381 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
50 904 €
536 €/м2
95 м2
ул. Лейтенанта Воробьёва, 28А, д. Бузуны, Воложинский район
380 714 €
793 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
722 €
60 €/м2
12 - 60 м2
2 /2  этаж
ул. Сухаревская, Минск
166 562 €
855 €/м2
194.9 м2
1 /1  этаж
Минский район
39 000 €
1 518 €/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
212 452 €
181 €/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор
8 537 €
1 498 €/м2
5.7 м2
-1 /25  этаж
ул. Братская, 17, Минск
Аэродромная ~725 метров
101 892 €
558 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
2 500 000 €
1 136 €/м2
2200 м2
ул. Инженерная, 28, Минск
231 998 €
1 020 €/м2
227.4 м2
Минский район
3 059 €
77 €/м2
40 - 49 м2
1 /1  этаж
ул. Якуба Коласа, 3, Ошмяны