Продажа производственных помещений в Скрундевщине Воложинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Скрундевщина объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Скрундевщине Воложинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Скрундевщина

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Скрундевщина

123 222 €
381 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
46 739 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
46 739 €
29 €/м2
1609.9 м2
Молодечненский район
101 977 €
26 €/м2
3898.3 м2
ул. Замковая, Молодечно
331 425 €
527 €/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
3 314 253 €
1 117 €/м2
2968 м2
ул. Новая, 20А, аг. Ратомка, Минский район
59 487 €
191 €/м2
312 м2
1 этаж
д. Теменица, Молодечненский район
253 243 €
603 €/м2
420 м2
ул. Комсомольская, 14к1, Фаниполь
54 303 €
178 €/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
328 876 €
638 €/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
212 452 €
181 €/м2
1174 м2
1 /1  этаж
п. Сосновый Бор
211 602 €
796 €/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск