Продажа квартир в Романовичах Гомельского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Романовичи объявлений в разделе "Продажа квартир в Романовичах Гомельского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Романовичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Романовичи

11 624 €
363 €/м2
1 комн.
32 м2
2 /2  этаж
ул. Дорожная, 36, Гомель
55 966 €
1 292 €/м2
1 комн.
43.3 м2
5 /10  этаж
ул. Головацкого, 140, Гомель
59 841 €
1 244 €/м2
2 комн.
48.1 м2
2 /10  этаж
ул. Чечерская, 7, Гомель
90 407 €
1 165 €/м2
4 комн.
77.6 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 83, Гомель
99 018 €
1 175 €/м2
4 комн.
84.3 м2
5 /10  этаж
ул. Т.С. Бородина, 16, Гомель
48 648 €
639 €/м2
4 комн.
76.2 м2
1 /9  этаж
ул. Герцена, 8, Гомель
60 272 €
1 076 €/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
86 102 €
1 031 €/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
145 513 €
1 861 €/м2
2 комн.
78.2 м2
6 /9  этаж
ул. Волотовская, 11, Гомель
97 296 €
1 361 €/м2
3 комн.
71.49 м2
8 /10  этаж
ул. Головацкого, 119, Гомель
60 977 €
1 186 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
73 187 €
952 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель