Продажа офисов в Романовичах Гомельского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Офисы
Цена
В деревне Романовичи объявлений в разделе "Продажа офисов в Романовичах Гомельского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Романовичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Романовичи

124 848 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
205 132 €
474 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
118 826 €
455 €/м2
261 м2
1 /1  этаж
ул. Севастопольская, 143, Гомель
75 770 €
827 €/м2
91.6 м2
1 /12  этаж
ул. Гомельская, 66, Гомель
129 153 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
96 €
6 €/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк
139 246 €
705 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
113 736 €
576 €/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
103 237 €
565 €/м2
182.6 м2
5 этажей
ул. Фроликова, 23, Минск
Тракторный завод ~1141 метр
от 930 €
8 €/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
108 392 €
1 226 €/м2
88.4 м2
7 этажей
ул. Быховская, Минск
Ковальская Слобода ~288 метров