Продажа квартир в Пелесе Вороновского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пелеса объявлений в разделе "Продажа квартир в Пелесе Вороновского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пелеса

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пелеса

32 156 €
192 €/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
77 165 €
413 €/м2
5+ комн.
187 м2
1 /2  этаж
ул. Молодёжная, 45, аг. Нарочь, Мядельский район
33 871 €
537 €/м2
5+ комн.
63.1 м2
1 /1  этаж
ул. Центральная, аг. Томковичи, Дзержинский район
128 538 €
1 224 €/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
385 870 €
987 €/м2
5+ комн.
391 м2
3 /3  этаж
пер. 4-й Загородный, 17, Минск
Молодежная ~910 метров
509 349 €
2 570 €/м2
5+ комн.
198.2 м2
4 /6  этаж
ул. Грибоедова, 5, Минск
Молодежная ~867 метров
385 870 €
1 766 €/м2
5+ комн.
218.5 м2
3 /4  этаж
ул. Димитрова, 3, Минск
Немига ~506 метров
493 057 €
1 735 €/м2
5+ комн.
284.2 м2
11 /12  этаж
ул. Сторожовская, 8, Минск
Немига ~876 метров
310 325 €
1 662 €/м2
5+ комн.
186.7 м2
9 /10  этаж
ул. Леонида Беды, 6, Минск
557 368 €
2 451 €/м2
5+ комн.
227.4 м2
2 /2  этаж
пер. 3-й Парниковый, Минск
557 368 €
2 449 €/м2
5+ комн.
227.6 м2
4 /5  этаж
ул. Стариновская, 15, Минск
Уручье ~725 метров
89 951 €
472 €/м2
5+ комн.
190.5 м2
1 /1  этаж
Брест