Продажа квартир в Пелесе Вороновского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Пелеса объявлений в разделе "Продажа квартир в Пелесе Вороновского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Пелеса

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Пелеса

56 166 €
705 €/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
60 024 €
815 €/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
64 312 €
769 €/м2
4 комн.
83.6 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, 36, Лида
47 162 €
589 €/м2
4 комн.
80 м2
7 /9  этаж
ул. Фрунзе, 10к1, Лида
37 730 €
457 €/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
32 585 €
303 €/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
30 012 €
350 €/м2
4 комн.
85.8 м2
2 /2  этаж
ул. Юбилейная, 8, аг. Ёдки, Лидский район
11 147 €
102 €/м2
4 комн.
109.8 м2
2 /2  этаж
ул. Шевчика, 12, аг. Деревная, Слонимский район
52 736 €
485 €/м2
4 комн.
108.8 м2
1 /1  этаж
ул. Пушкина, Слоним
27 440 €
314 €/м2
4 комн.
87.4 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 85, Слоним
55 737 €
680 €/м2
4 комн.
82 м2
2 /9  этаж
ул. Наконечникова, 33/1, Барановичи
38 587 €
596 €/м2
4 комн.
64.7 м2
1 /5  этаж
ул. Гагарина, 15, Вилейка