Продажа торговых помещений в Новиках Жлобинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Торговые помещения
Цена
В деревне Новики объявлений в разделе "Продажа торговых помещений в Новиках Жлобинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Новики

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Новики

124 957 €
386 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
473 241 €
452 €/м2
1046.7 м2
2 /2  этаж
ул. Первомайская, 78, Жлобин
129 266 €
175 €/м2
737 м2
5 этажей
ул. Минская, 102к12, Бобруйск
Договорная
643.1 м2
2 этажа
ул. Западная, 17Ак2, Бобруйск
5 602 €
51 €/м2
110 м2
1 /1  этаж
ул. Садовая, 9, д. Щербовка, Гомельский район
206 964 €
478 €/м2
432.9 - 433 м2
2 /2  этаж
ул. Интернациональная, 10Б, Гомель
271 458 €
790 €/м2
343.8 м2
1 /1  этаж
Солигорский район
9 910 €
97 €/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
Договорная
208 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 26, Климовичи
62 048 €
372 €/м2
167 - 336 м2
1 /1  этаж
д. Верхмень, Смолевичский район
30 162 €
422 €/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
50 758 €
1 322 €/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск