Продажа квартир в Мазурщине Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Мазурщина объявлений в разделе "Продажа квартир в Мазурщине Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Мазурщина

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Мазурщина

58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
84 800 $
999 $/м2
4 комн.
84.9 м2
8 /9  этаж
ул. Набережная, 7, Солигорск
45 900 $
675 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
43 000 $
758 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
67 900 $
1 018 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
55 000 $
887 $/м2
4 комн.
62 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
56 900 $
990 $/м2
4 комн.
57.5 м2
5 /5  этаж
ул. Социалистическая, 162, Слуцк
16 000 $
201 $/м2
4 комн.
79.6 м2
пер. Школьный, 2, аг. Быстрица, Копыльский район
70 000 $
811 $/м2
4 комн.
86.3 м2
1 /5  этаж
ул. Интернациональная, 77, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
604 $/м2
4 комн.
57.93 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 156, Пинск