Продажа коммерческой недвижимости в Мазурщине Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Все категории
Цена
В деревне Мазурщина объявлений в разделе "Продажа коммерческой недвижимости в Мазурщине Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Мазурщина

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Мазурщина

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
58 900 $
1 534 $/м2
38.4 м2
ул. Ленина, 24, Солигорск
Договорная
40 м2
1 /1  этаж
ул. Судиловского, 11А, Солигорск
Договорная
167 - 170 м2
1 /1  этаж
ул. Аэродромная, 1, п. Чижовка
16 000 $
79 $/м2
203 м2
ул. Центральная, аг. Кривичи, Солигорский район
11 500 $
113 $/м2
102 м2
ул. Зиновьева, д. Погост-1, Солигорский район
315 000 $
916 $/м2
343.8 м2
1 /1  этаж
Солигорский район
16 000 $
100 $/м2
160 м2
ул. Центральная, д. Рассвет, Солигорский район
25 973 $
260 $/м2
100 - 500 м2
1 /1  этаж
ул. Лесная, 26, г.п. Уречье, Любанский район
52 000 $
207 $/м2
250.9 м2
ул. Стародорожская, Слуцк
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
111 $
7 $/м2
15 - 2500 м2
ул. Копыльская, 55, Слуцк