Продажа гаражей и машиномест в Листопадовичах Солигорского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В деревне Листопадовичи объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Листопадовичах Солигорского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Листопадовичи

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Листопадовичи

13 500 $
171 $/м2
78.9 м2
ул. Октябрьская, Солигорск
1 500 $
70 $/м2
21.5 м2
1 /1  этаж
Осиповичи
12 000 $
228 $/м2
52.7 м2
ул. Войкова, 44Ак11блок1, Барановичи
11 700 $
921 $/м2
12.7 м2
1 /2  этаж
Игуменский тракт, 13, Минск
6 500 $
439 $/м2
14.8 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
8 000 $
616 $/м2
13 м2
ул. Станислава Монюшко, 6, Минск
15 000 $
386 $/м2
38.9 м2
1 /1  этаж
ул. Сергея Есенина, 134, Минск
13 000 $
558 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров
12 500 $
369 $/м2
33.9 м2
1  этаж
ул. Вирская, 24, Минск
Институт культуры ~762 метра
5 870 $
432 $/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
12 900 $
838 $/м2
15.4 м2
пр. Дзержинского, 19, Минск
Грушевка ~95 метров