Продажа производственных помещений в Лесковке Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Коммерческая недвижимость
Производственные помещения
Цена
В деревне Лесковка объявлений в разделе "Продажа производственных помещений в Лесковке Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Лесковка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Лесковка

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
654 607 $
1 724 $/м2
379.6 м2
М-2, 10-й километр, 4, Минский район
950 $
7 $/м2
134 м2
ул. Окольная, 77, д. Юхновка, Минский район
от 1 080 $
9 $/м2
120 - 168 м2
2 /7  этаж
ул. Филимонова, 53, Минск
Московская ~519 метров
1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
249 000 $
1 567 $/м2
158.9 м2
1 /9  этаж
ул. Леонида Беды, 33, Минск
387 000 $
751 $/м2
515.1 м2
4 /5  этаж
ул. Утульная, Минск
Кунцевщина ~1155 метров
63 900 $
209 $/м2
305 м2
ул. Молодёжная, аг. Юзуфово, Минский район
267 000 $
1 005 $/м2
265.8 м2
ул. Ландера, 2, Минск
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
163 090 $
826 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи
133 211 $
674 $/м2
197.6 м2
1 /1  этаж
ул. Трудовая, Смолевичи