Продажа квартир в Курганье Дзержинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Курганье объявлений в разделе "Продажа квартир в Курганье Дзержинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Курганье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Курганье

64 531 €
1 841 €/м2
2 комн.
35.05 м2
11 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~999 метров
85 727 €
1 782 €/м2
2 комн.
48.1 м2
10 /12  этаж
ул. Маршала Лосика, 53, Минск
96 150 €
2 523 €/м2
2 комн.
38.1 м2
18 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
78 402 €
1 719 €/м2
2 комн.
45.6 м2
2 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
103 301 €
2 538 €/м2
2 комн.
40.7 м2
22 /22  этаж
ул. Маршала Лосика, 57, Минск
107 695 €
2 316 €/м2
2 комн.
46.5 м2
10 /25  этаж
ул. Жореса Алфёрова, 7, Минск
Аэродромная ~800 метров
79 694 €
2 648 €/м2
2 комн.
30.1 м2
15 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~921 метр
105 110 €
2 709 €/м2
2 комн.
38.8 м2
6 /19  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 14, Минск
Аэродромная ~848 метров
171 191 €
2 418 €/м2
2 комн.
70.8 м2
12 /17  этаж
ул. Грушевская, 86, Минск
Грушевка ~378 метров
112 002 €
1 830 €/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
172 225 €
2 760 €/м2
2 комн.
62.4 м2
7 /14  этаж
ул. Подлесная, 4, Минск
127 510 €
2 466 €/м2
2 комн.
51.7 м2
2 /10  этаж
ул. Михаила Миля, 18, д. Копище, Минский район