Продажа квартир в Курганье Дзержинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Курганье объявлений в разделе "Продажа квартир в Курганье Дзержинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Курганье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Курганье

75 386 €
1 263 €/м2
2 комн.
59.7 м2
5 /5  этаж
ул. Родниковая, 12, д. Вязань, Дзержинский район
85 294 €
1 396 €/м2
2 комн.
61.1 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 29/1, аг. Прилуки, Минский район
94 685 €
1 694 €/м2
2 комн.
55.9 м2
3 /5  этаж
ул. Звёздная, 21к3, Озерцо
77 454 €
1 590 €/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
127 424 €
2 072 €/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
94 771 €
1 866 €/м2
2 комн.
50.8 м2
4 /9  этаж
ул. Прушинских, 58, Минск
85 940 €
1 761 €/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
103 301 €
1 835 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. Янки Лучины, 36, Минск
81 848 €
1 618 €/м2
2 комн.
50.59 м2
1 /9  этаж
ул. Асаналиева, 8, Минск
70 562 €
1 660 €/м2
2 комн.
42.5 м2
10 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1015 метров
68 063 €
1 509 €/м2
2 комн.
45.1 м2
7 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1003 метра
74 008 €
1 705 €/м2
2 комн.
43.4 м2
13 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~1003 метра