Продажа квартир в Курганье Дзержинского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Квартиры
Комнат
Цена
В деревне Курганье объявлений в разделе "Продажа квартир в Курганье Дзержинского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Курганье

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Курганье

83 313 €
1 167 €/м2
3 комн.
71.4 м2
4 /9  этаж
ул. Молодёжная, 13, г.п. Мачулищи, Минский район
137 849 €
1 802 €/м2
3 комн.
76.5 м2
5 /9  этаж
ул. Наполеона Орды, 15, Минск
Малиновка ~641 метр
171 517 €
1 823 €/м2
3 комн.
94.1 м2
9 /9  этаж
ул. Ежи Гедройца, 2, Минск
Малиновка ~368 метров
102 094 €
1 556 €/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
136 988 €
1 478 €/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
74 094 €
1 098 €/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
97 097 €
1 471 €/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
99 079 €
1 570 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
116 310 €
1 846 €/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров
101 578 €
1 788 €/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
149 943 €
2 563 €/м2
3 комн.
58.5 м2
3 /16  этаж
ул. Лейтенанта Кижеватова, 1Б, Минск
109 848 €
2 368 €/м2
3 комн.
46.4 м2
2 /16  этаж
Минск