Продажа гаражей и машиномест в Малиновке Минского района

Найдено 0 объявлений
Купить
Гаражи и машиноместа
Цена
В деревне Малиновка объявлений в разделе "Продажа гаражей и машиномест в Малиновке Минского района" не найдено. Но взгляните на похожие объекты рядом в блоке ниже. Сбросить фильтр

Похожие объекты близ деревни Малиновка

Обратите внимание на подборку объектов населенных пунктов вблизи деревни Малиновка

16 700 $
411 $/м2
40.6 м2
1 /2  этаж
ул. Гинтовта, 7А, Минск
10 000 $
284 $/м2
35.2 м2
ул. Широкая, 37, Минск
700 $
44 $/м2
16 м2
ул. Лили Карастояновой, 49, Минск
9 300 $
317 $/м2
29.3 м2
2 этажа
ул. Тиражная, 125, Минск
Договорная
14 м2
-1 /19  этаж
ул. Каховская, 26, Минск
9 500 $
633 $/м2
15 м2
1 /5  этаж
ул. Пионерская, 7, Минск
30 000 $
652 $/м2
46 м2
ул. Гвардейская, 8, Минск
Молодежная ~945 метров
10 000 $
741 $/м2
13.5 м2
ул. Кленовая Аллея, аг. Колодищи, Минский район
18 500 $
1 370 $/м2
13.5 м2
1 /2  этаж
ул. Берёзовая Аллея, 33, аг. Колодищи, Минский район
13 227 $
568 $/м2
23.3 м2
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
5 870 $
432 $/м2
13.6 м2
ул. Грушевская, 84, Минск
Грушевка ~430 метров
26 700 $
320 $/м2
83.5 м2
ул. Авакяна, 19, Минск
Ковальская Слобода ~329 метров