Продается коммерческое помещение в Новоколосове на улице Школьная 25, площадью 241.6 м²

ул. Школьная, 25, п. Новоколосово
241.6 м2
Общая площадь
Описание

Продается капиальное строение с инвертарным номером 644/с-43309, расположенное по адресу: Минская область, Cолигорский р-н,Красногдворский сельсовет, деревня Чепели, улица Школьная дом 25. Площадь 241.6 кв.метра с земельным участком площадью 0.1741 га. Для строительства и обслуживания здание многофункиональное. Срок аренды земельного участка 30 лет. Начальная цена 90 000 (девяносто тысяч)рублей. Торг уместен.

Контактные телефоны:

8 029 319 03 58 Дмитрий

8 029 648 87 68 Михаил

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
241.6 м2
Этажей
-6
Материал стен
Кирпичный
Расположение
ул. Школьная, 25, п. Новоколосово
Инфраструктура
ID объявления24762
Обновлено21.05.2026, 08:56
Всего просмотров9

Похожие объекты рядом

19 900 $
205 $/м2
97 м2
ул. Центральная, д. Мощёное, Дзержинский район
45 337 $
1 764 $/м2
25.7 м2
1 /3  этаж
ул. Харьковская, 15, Минск
Молодежная ~440 метров
27 700 $
1 108 $/м2
25 м2
3 /3  этаж
ул. Михася Лынькова, 63, Минск
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
37 000 $
782 $/м2
47.3 м2
ул. Тимирязева, 65А, Минск
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
35 000 $
490 $/м2
71.5 м2
ул. Мельничная, 12Б, Слуцк
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
20 500 $
649 $/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
32 000 $
37 $/м2
855.6 м2
1 /1  этаж
Слонимское шоссе, 20А, Барановичи
32 962 $
137 $/м2
241.6 м2
1 /1  этаж
ул. Школьная, 25, д. Чепели, Солигорский район