Продается коммерческое помещение в Минске на улице Инженерная 28, площадью 1209 м²

ул. Инженерная, 28, Минск
1209 м2
Общая площадь
Описание

Продается здание склада (неотапливаемое) площадью 1209 м2 с офисами 255,6 м2 на 1м этаже в отдельно стоящем здании при въезде на участок.

Стены склада из сендвич панелей (100 мм)Высота склада по нижнему уровню кровли 8 м.

Высота до нижнего края балки 6 м.

Площадь земельного участка 0,3 га в т.ч. 0,18 га с возможностью организации стоянки автомобилей.

Выделенная мощность 150-200 кВтНаружного освещения на складе нет.

Освещение по периметру участка предусмотрено.

Покупатель не оплачивает услуги агентства! Дополнительная информация по телефону. Звоните прямо сейчас!

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
1209 м2
Расположение
ул. Инженерная, 28, Минск
Инфраструктура
ID объявления24585
Обновлено15.05.2026, 00:26
Номер договора1/2 от 08.05.2025
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

1 200 000 $
4 428 $/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
990 000 $
2 575 $/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
998 800 $
2 312 $/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
958 800 $
600 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
1 171 583 $
1 674 $/м2
700 м2
Ратушная площадь, Несвиж
800 000 $
3 077 $/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
720 150 $
906 $/м2
795 м2
1 /1  этаж
Оршанский район
720 150 $
243 $/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
1 540 865 $
1 611 $/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
1 000 000 $
1 818 $/м2
550 м2
пер. Дорожный, д. Островляны, Кобринский район
795 000 $
550 $/м2
1445 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
1 800 000 $
200 $/м2
9000 м2
1 /2  этаж
ул. Советской Конституции, 18, Брест