Продается коммерческое помещение в Минске на улице Инженерная 28, площадью 1209 м²

ул. Инженерная, 28, Минск
1209 м2
Общая площадь
Описание

Продается здание склада (неотапливаемое) площадью 1209 м2 с офисами 255,6 м2 на 1м этаже в отдельно стоящем здании при въезде на участок.

Стены склада из сендвич панелей (100 мм)Высота склада по нижнему уровню кровли 8 м.

Высота до нижнего края балки 6 м.

Площадь земельного участка 0,3 га в т.ч. 0,18 га с возможностью организации стоянки автомобилей.

Выделенная мощность 150-200 кВтНаружного освещения на складе нет.

Освещение по периметру участка предусмотрено.

Покупатель не оплачивает услуги агентства! Дополнительная информация по телефону. Звоните прямо сейчас!

Характеристики
Категория объекта
Склады
Общая площадь
1209 м2
Расположение
ул. Инженерная, 28, Минск
Инфраструктура
ID объявления24585
Обновлено15.05.2026, 00:26
Номер договора1/2 от 08.05.2025
Всего просмотров8

Похожие объекты рядом

1 024 255 €
3 780 €/м2
271 м2
ул. Связистов, 2, Минск
845 011 €
2 198 €/м2
384.5 м2
1 /4  этаж
ул. Бабушкина, 74, Минск
852 522 €
1 973 €/м2
432 м2
ул. Металлургическая, 1А, аг. Гатово, Минский район
818 380 €
512 €/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
1 000 000 €
1 429 €/м2
700 м2
Ратушная площадь, Несвиж
682 837 €
2 626 €/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
614 681 €
773 €/м2
795 м2
1 /1  этаж
Оршанский район
614 681 €
208 €/м2
2960 м2
ул. Карского, 35, Гродно
1 315 200 €
1 375 €/м2
956.7 м2
1  этаж
ул. Максима Горького, 55, Гродно
853 546 €
1 552 €/м2
550 м2
пер. Дорожный, д. Островляны, Кобринский район
678 569 €
470 €/м2
1445 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
1 536 383 €
171 €/м2
9000 м2
1 /2  этаж
ул. Советской Конституции, 18, Брест