Продается коммерческое помещение в Гродно на улице Карского 35, площадью 2960 м²

ул. Карского, 35, Гродно
2960 м2
Общая площадь
Описание

Здания (4 ед.) бывшего автопарка. Все коммуникации.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Производственные помещения
Общая площадь
2960 м2
Расположение
ул. Карского, 35, Гродно
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24557
Обновлено14.05.2026, 13:46
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

800 000 $
3 077 $/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
1 000 000 $
1 818 $/м2
550 м2
пер. Дорожный, д. Островляны, Кобринский район
750 000 $
308 $/м2
2440.2 м2
1 /3  этаж
ул. Лейтенанта Рябцева, 44Г, Брест
795 000 $
550 $/м2
1445 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
467 000 $
150 $/м2
3116.4 м2
1 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
648 135 $
531 $/м2
1221.5 м2
1 /1  этаж
ул. Белорусская, 72, Брест
800 000 $
1 474 $/м2
542.8 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 204, Брест
510 000 $
377 $/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
448 000 $
933 $/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
390 000 $
620 $/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
958 800 $
600 $/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
660 000 $
264 $/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск