Продается коммерческое помещение в Гродно на улице Карского 35, площадью 2960 м²

ул. Карского, 35, Гродно
2960 м2
Общая площадь
Описание

Здания (4 ед.) бывшего автопарка. Все коммуникации.

Характеристики
Категория объекта
Офисы, Производственные помещения
Общая площадь
2960 м2
Расположение
ул. Карского, 35, Гродно
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24557
Обновлено14.05.2026, 13:46
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

682 837 €
2 626 €/м2
260 м2
ул. Придорожная, 7А, аг. Ёдки, Лидский район
853 546 €
1 552 €/м2
550 м2
пер. Дорожный, д. Островляны, Кобринский район
640 160 €
262 €/м2
2440.2 м2
1 /3  этаж
ул. Лейтенанта Рябцева, 44Г, Брест
678 569 €
470 €/м2
1445 м2
1 /3  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
398 606 €
128 €/м2
3116.4 м2
1 /2  этаж
ул. Коммерческая, 7/1, Брест
553 213 €
453 €/м2
1221.5 м2
1 /1  этаж
ул. Белорусская, 72, Брест
682 837 €
1 258 €/м2
542.8 м2
1 /1  этаж
ул. Московская, 204, Брест
435 309 €
322 €/м2
1352 м2
ул. Великий Гостинец, 67В, Молодечно
382 389 €
796 €/м2
480.4 м2
ул. Центральная, 18Бк6, аг. Хатежино, Минский район
332 883 €
530 €/м2
628.7 м2
1 /1  этаж
г.п. Радошковичи, Молодечненский район
818 380 €
512 €/м2
1598 м2
ул. Монтажников, 39, Минск
563 340 €
225 €/м2
2500 м2
4 этажа
ул. Курганная, 73, Минск