Продается коммерческое помещение в Кореличах на улице Гастелло 37А, площадью 1690 м²

1690 м2
Общая площадь
Описание

Здания бывшего автопарка. На коммуникациях.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
1690 м2
Расположение
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24554
Обновлено14.05.2026, 13:09
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

145 000 $
448 $/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
40 000 $
51 $/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
5 900 $
51 $/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
33 000 $
63 $/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
33 500 $
65 $/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
11 700 $
115 $/м2
101.4 м2
д. Селец, Лидский район
230 000 $
281 $/м2
818 м2
ул. Садовая, 5, Новогрудок
47 000 $
305 $/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
20 500 $
649 $/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
237 000 $
281 $/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
185 000 $
462 $/м2
400 м2
2 /2  этаж
д. Горячки, Кореличский район
50 000 $
1 302 $/м2
38.4 м2
Дятловский район