Продается коммерческое помещение в Кореличах на улице Гастелло 37А, площадью 1690 м²

1690 м2
Общая площадь
Описание

Здания бывшего автопарка. На коммуникациях.

Характеристики
Категория объекта
Производственные помещения
Общая площадь
1690 м2
Расположение
Инфраструктура
Алексей
ОАО "Гроднооблавтотранс"
УНП: 590002840
ID объявления24554
Обновлено14.05.2026, 13:09
Всего просмотров10

Похожие объекты рядом

123 764 €
382 €/м2
323.8 м2
1 /1  этаж
34 142 €
43 €/м2
790 м2
ул. Ленина, 1А, аг. Негневичи, Новогрудский район
5 036 €
44 €/м2
115.1 м2
ул. Мицкевича, д. Забердово, Кореличский район
28 167 €
54 €/м2
520 м2
д. Осташино, Новогрудский район
28 594 €
55 €/м2
518 м2
д. Осташино, Новогрудский район
9 986 €
98 €/м2
101.4 м2
д. Селец, Лидский район
196 316 €
240 €/м2
818 м2
ул. Садовая, 5, Новогрудок
40 117 €
261 €/м2
154 м2
ул. Замковая, 7, Новогрудок
17 498 €
554 €/м2
31.6 м2
площадь Ленина, 2, Новогрудок
202 290 €
240 €/м2
843.3 м2
ул. Гродненская, 3, Новогрудок
157 906 €
395 €/м2
400 м2
2 /2  этаж
д. Горячки, Кореличский район
42 677 €
1 111 €/м2
38.4 м2
Дятловский район